Описание сервиса smsc.ru

Сайт SMS-сервис (smsc.ru) занимается круглосуточным информированием пользователей по всему миру. Он предоставляет услуги автоматической рассылки SMS-сообщений.

За 19 лет успешной работы сервис зарекомендовал себя как положительный информационный ресурс, который помогает банковским организациям, платежным системам, крупнейшим интернет-магазинам и другим организациям оповещать клиентов с помощью sms-сообщений и вовлекать целевую аудиторию в свою деятельность. Благодаря таким массовым рассылкам многие отечественные крупнейшие компании и организации информируют своих клиентов о своих услугах, скидках, бонусных программах и т.д., что позволяет им всегда поддерживать связь со своими клиентами и уведомлять их о выгодных предложениях. Работает данный SMS Центр на высоком уровне, предоставляя своим заказчикам различные продукты: sms, е-mail или голосовые сообщения. Благодаря основным преимуществам и огромным функциональным возможностям сервиса, сайт smsc.ru пользуется огромной популярностью у многих российских банков, магазинов и платежных систем.

Основные преимущества и возможности сервиса:

  • Стабильно и качественно работает.
  • Оперативная рассылка как одиночных, так и массовых рассылок.
  • Гарантия быстрой доставки смс, е-mail или голосовых сообщений.
  • Высокий уровень от DDoS-атак.
  • Конфиденциальность и защита отправленной информации, что исключает попадание случайных данных в третьи руки.
  • Постоянный мониторинг автоматической системы и анализ доставки сообщений до нужного адресата.
  • Возможности индивидуальной доработки и корректировки смс и голосовых сообщений по желанию заказчика.
  • Круглосуточная работа и техническая поддержка дежурных сотрудников сервиса.
  • Высококвалифицированные специалисты и штатные программисты.
  • Оперативная помощь в режиме онлайн по различным источникам связи – номеру телефона, в Skype и электронной почте.
  • Расчетные и отчетные операции в режиме реального времени.
  • Удобная оплата по различным платежным системам.

Все перечисленные преимущества функциональных возможностей сайта SMS-cервиса позволяют информировать клиентов по автоматической системе отслеживания доставки по всем подключенным каналам по всей территории России, так и за рубежом. Данный информационный ресурс гарантирует быструю и качественную доставку сообщений благодаря международному покрытию и высокому проценту получения sms-сообщений по всему миру.

SMS-cервис – качественный ресурс, который давно функционирует бесперебойно по четко отлаженной системе. Он гарантирует быстрое информирование потенциальных и старых клиентов по автоматически настроенным маршрутам, что позволяет получить своевременную доставку смс, отслеживать сообщения, а в случае их не поступления– отправлять через другие дополнительные каналы-ресурсы. Таким образом, качественная работа сервиса обеспечивает стабильное информирование клиентов благодаря специально разработанным алгоритмам, высокому качеству обслуживания сервиса и профессионализму работников.

Для более подробной информации необходимо позвонить по указанному телефону для справок, или обратиться в техническую поддержку, где в случае вопросов сотрудники сервиса готовы всегда прийти на помощь абонентам и круглосуточно ответить на их любые интересующие вопросы.

Комментарии

Наша группа в ВК

О новых материалах можно узнать одним из первых, подписавшись на нашу группу в ВК

Подробнее...