Популярные игры на Андроид

Игры на андроиде позволяют скоротать время, если человеку нечем заняться. Например, сидя в очереди или при в поездке. Но в Google Play и App Store можно найти бесчисленное количество игр, не все они соответствуют стандартам качества. Чтобы вы не тратили свое время на поиск подходящих вариантов, мы составили подборку популярных игр на Андроид самых разных жанров.

Содержание

Genshin Impact

Игра составлена в стиле аниме, где геймер попадает в водоворот событий сказочного мира Тайват. В составе храбрых компаньонов вам посчастливиться преодолеть такие преграды, как:

  1. Разгадка тайн в рунах древних империй.
  2. Использование запрещенных заклинаний.
  3. Сражение с фантастическими существами.
  4. Преодоление сказочных боссов и др.

Итого вы потратите много времени, чтобы пройти данную игру.

Графика далека от реализма, но выполнена она превосходно. Авторы передали уникальный художественный стиль через простоту и легкость считываемых форм объектов, качественно рисовки, красочных эффектов, рендеринга в реальном времени.

Все персонажи хорошо анимированы, способны двигаться и откликаться на удары во время ведения боя. В первые дни игрок получает различные ресурсы, награды и новых персонажей.

Майнкрафт

Игра рассчитана на любителей творчества. Вы можете здесь создать что угодно, от простейших вещей до роскошных замков. Также можно исследовать разнообразные миры, соревноваться с друзьями, менять игровое окружение по своему вкусу.

Если вам важно преодолевать препятствия в игре Майнкрафт есть режим выживания. Здесь нужно создавать броню, оружие и различные постройки, при этом пользуясь ограниченными ресурсами. Для добычи новых ресурсов вам нужно преодолеть и победить опасных мобов.

Существуют одиночные режимы или игра с друзьями.

К основным особенностям Майнкрафт можно отнести:

  1. Возможности крафта неограниченны, вы можете создавать новые предметы сколько угодно.
  2. Сразу несколько режимов игры.
  3. Возможность сетевых прохождений.
  4. Пользовательский контент и создание своих модификаций.

PUBG mobile

Королевская битва уже давно удерживает первенство среди мобильных игр. Здесь вы найдете полный арсенал оружия, разнообразные карты и автопарк. Версия для андроида мало чем отливается от игры для консолей и ПК. Вам по-прежнему представлено множество режимов, наиболее востребованные среди них:

  1. Классические сражения на 100 игроков.
  2. Командные битвы.
  3. Отстреливание зомби.

Catty Ratty

Графика – трехмерный формат. Веселый и увлекательный экшн для игроков, начиная с трехлетнего возраста. Вы окунетесь в атмосферу мультфильма с захватывающим и оригинальным сюжетом.

В подвале каждого дома обитают грызуны, Catty Ratty рассказывает про находчивого мышонка, с которым не каждый кот захочет связываться. К тому же ему помогает целый коллектив родственников. Основная цель семейки – добыть пропитание. Но кухня находится под бдительным контролем домашнего кота, который к тому же вооружен.

Скачав игру Catty Ratty вам предстоит самому выбрать персонажа. Это может быть вооруженный до зубов охранник кот, или хитрец мышонок, который во чтобы то ни стало должен добыть пропитание для своего семейства.

ГТА Вай Сити

Игра уже длительное время находится на пике популярности. Если вас охватила ностальгия, загрузите в свой андроид ГТА Вай Сити и отправляйтесь в путешествие по городу 80-х годов. Вай Сити называют «город грехов», здесь есть и живописные пляжи, и фешенебельные усадьбы, а также небоскребы и забытые Богом гетто. Вашему герою нужно выполнять поставленные задачи, используя различные автомобили, участвуя в гонках, совершая немыслимые прыжки. Преимуществами ГТА Вай Сити для андроид считается:

  1. Полноценное воспроизведение знаменитой игры для мобильного телефона.
  2. Улучшенная графика, разработанная специально для сенсорных устройств.
  3. Захватывающий сюжет и полная свобода действий.
  4. Большой выбор транспортных средств и оружия.
  5. Атмосфера 80-х годов в живописном Вай Сити.

Pokemon Go

Жанр игры – дополнительная реальность. В прошлые годы она успела наделать немало шума. И сегодня Pokemon Go имеет свою немалочисленную аудиторию. Если раньше нужно было ловить покемона на улице, то сегодня в приложении появился PvP-режим в котором можно устраивать командные сражения и Лиги состязаний.

Fortnite

Жанр игры – «Королевская битва», на сегодняшний день признана одной из лучших в данном направлении. Достоинствами Fortnite выступают:

  1. Наличие постоянных обновлений.
  2. Коллаборации со звездами и брендами.
  3. Ивенты в масштабном формате.
  4. Постоянно обновляющиеся режимы.

Все эти достоинства сопровождены отличной графикой в формате 3D и разнообразными скинами.

Toca Life

Игра с оригинальным сюжетом и совершенно необычным волшебным миром. Здесь вы можете ухаживать за каждым членом семьи, общаться с ними, принимать друзей и улучшать город. Разработчики представили сразу несколько персонажей и мини-игр. В вашем распоряжении различные инструменты чтобы обустроить парикмахерскую, сад, двор, столовую и т.д. Вы можете совершать различные действия и принимать решения. К особенностям Toca Life можно отнести:

  1. Огромный мир, полный приключений.
  2. Возможность пофантазировать в творческом плане, придумать собственный дизайн.
  3. До 500 оригинальных местностей.
  4. Множество персонажей со своими историями.
  5. Выполнение сюжетных миссий и квестов.

Standoff 2

Игра представлена в виде шутера от первого лица в духе Counter-Strike: Global Offensive. Участники делятся на две команды после чего происходят различные бои в выбранных картах. В игре три режима:

  • «смертельный бой»;
  • «закладывание бомбы»;
  • «гонка вооружений».

По мере прохождения уровней можно получать новые скины и прочие предметы кастомизации внешности. Возможности Standoff 2:

  1. Наличие шести карт.
  2. Возможность обмениваться сообщениями и игроками.
  3. Текстовый чат.
  4. Настраиваемый интерфейс.

Car Parking Multiplayer

В игре представлен уникальный и обновленный симулятор парковки, где игрок может совершать различные действия и пользоваться широко представленными возможностями. Вот только некоторые из них:

  • По своему вкусу тюнингуйте машину.
  • Исследование просторных локаций.
  • Свободное передвижение по карте.
  • Участие в многопользовательских гонках.

Вы можете настроить свой автомобиль вплоть до последних мелочей. Если захотите, совершайте обмен транспортных средств с другими игроками. В игре представлены различные режимы, которые будут доступны по мере прохождения Car Parking Multiplayer. Доступен обмен скринов по желанию. А также в игре превосходная графика, которая радует глаз.

Комментарии

Наша группа в ВК

О новых материалах можно узнать одним из первых, подписавшись на нашу группу в ВК

Подробнее...