О компании Fruktorum

Компания Fruktorum занимается разработкой мобильных приложений. Основана 8 лет назад — в 2015 году и уже 6 лет занимается предоставлением IT-услуг. Организация является одной из лидирующих на рынке. Благодаря инновационным технологиям, многообразию продукции и высококвалифицированным специалистам Fruktorm добилась отличной репутации. Ее услугами пользуются топовые компании.

Содержание

Чем занимается

Fruktorum занимается всеми основными на данный момент направлениями. Разберем каждое из них.

Образование — неотъемлемая часть нашей жизни. Организация предоставляет IT услуги в этой сфере. В категорию входят различные развивающие детские платформы, сервисы для отслеживания знаний учащихся, мессенджеры для общения родителей с учителями.

Все больше людей задумываются о своем здоровье, поэтому приложения для отслеживания водного баланса, веса, роста, активности, питания и т. п. сейчас очень востребованы. Всеми ними занимаются в Fruktorum.

С финансами важно обращаться правильно. Благо для этого есть приложения. Сервисы для управления своими счетами, инвестирования, отслеживания курса валют. Фрукторум рады предоставить вам свои услуги в этом направлении.

Сервисы для заказа еды — одни из наиболее популярных. Организация может вам предложить приложения для доставки продуктов, покупки блюд в кафе и ресторанах.
Сейчас жизнь без интернет магазинов и маркетплейсов уже сложно представить. Одежду, мебель, билеты на отдых мы покупаем через них. Разработкой таких приложений компания, естественно, занимается.

Утолив свои базовые потребности, мы хотим развлечь себя. Для этого есть мобильные игры. Фрукторум будут рады разработать их для вас.

Плюсы Fruktorum

Компания Fruktorum имеет следующие достоинства:

  • использование передовых разработок — организация применяет в своей работе такие технологии, как искусственный интеллект, виртуальная реальность и т. д.;
  • широкий ассортимент услуг — Фрукторум разрабатывает как мобильные игры для разных платформ, так и сервисы и сайты;
  • надежность — большой опыт в IT делает компанию одной из самых безопасных на рынке;
  • высококвалифицированные специалисты — в Фрукторум работают только разработчики высшего класса;
  • постоянное развитие — организация не останавливается на достигнутом и все время посещает презентации, анализирует тенденции, чтобы усовершенствовать свои навыки;
  • прозрачность — все условия в обязательном порядке прописываются в договоре между клиентом и компанией.

Примеры проектов

Компания успешно завершила уже более 150 проектов. Из последнего можно выделить, к примеру, браузерную игру Data thief, учащую кибербезопасности, сайт SwayPay для организации мероприятий, приложение Vedoc для связи автовладельцев и мастерских. Вы можете посмотреть все остальные разработки компании, перейдя на их сайт. Все проекты есть в открытом доступе. Так что можете сами их опробовать и убедиться в профессионализме разработчиков.

Стоимость услуг компании

За разработку от 8 страниц для одного приложения или сайта Фрукторум берут 1 млн. руб миниум. Стоит отметить, что это средняя цена для IT-рынка. В стоимость организация включает разработку дизайна, навигации по сайту, заготовки для обратной связи, интерактивной карты, панели управления, а также настройку сервера и адаптацию под разные разрешения.

Фрукторум — отличная компания, работающая в разных сферах IT. Работает 6 лет, и на ее счету более 150  проектов. Организация постоянно растет и развивается, улучшая свои технологии и коммуникацию с клиентами. Стоимость услуг компании начинается с 1 млн рублей.

Комментарии

Наша группа в ВК

О новых материалах можно узнать одним из первых, подписавшись на нашу группу в ВК

Подробнее...