Хотелось бы урок по гравировке,что то в роде украшения на рукоядь,буду очень благодарен)
Ирина
12 лет назад
У Вас тут есть замечательный урок «Освещение и создание реалистичной визуализации с Vray».Хотелось бы такой же об экстерьере,настройках Vray на улице.Как сцену сделать легче если много деревьев.Заранее благодарна:)
Елена
12 лет назад
как построить стены и встроить окна и двери без boolean полигонами, Елена, Спасибо,
Elena Kulyk
12 лет назад
Большое спасибо за такой замечательный сайт,очень помогает в работе. Хотелось бы уроков по методам оптимизации сцены, как работать со слоями, как создавать прокси-модели. Как настроить освещение для визуализации экстерьера. Большое спасибо!
Александр
12 лет назад
Спасибо за море нужной информации! Очень хочется увидеть адекватный урок по созданию правильной сетки модели, указать на ошибки новичков. Покажите базовые приемы правильного строения сетки и подстраивания ее под сглаживание(Turbosmooth или meshsmooth не важно)
Nat
12 лет назад
Спасибо за сайт! Сделайте, пожалуйста урок о том как использовать готовые скаченные модели в своей сцене: например если модель взята с материалами V-ray а установлен Mental-ray, как присвоить свои материалы или восстановить утраченные, что за зелёные квадратики в центре модели для чего они или как их убрать?
Nat
12 лет назад
Ещё, пожалуйста — оч нужны уроки по визуализации с Mental-Ray, I-ray.
настя
12 лет назад
машину пожалуйста можно сегодня только не видео урок
Андрей Солод
12 лет назад
Здравствуйте! Отличный сайт! Вы не могли бы добавить урок, как конвертировать модели из 3d Max в формат .mdl, для Counter-Strike Source. Большое спасибо!
Алина
12 лет назад
можно поэтапно как сделать развертку стен?
Алексей
12 лет назад
Добрый день! Отличный сайт! Я бы хотел уточнить, правильно ли если сделать сначала чертеж в AutoCad, а затем перенести его Max и доработать там, или же все сделать в Maxe, (имеется ввиду дизайн интерьера). Спасибо.
Людмила
12 лет назад
ООчень хотелось бы увидетьуроки по созданию объектов cloth, особенно, симуляции сложных форм пышных одеял, и взаимодействия нескольких покрывал с подушками
Наталья
12 лет назад
Спасибо большое за сайт. Я видимо совсем-совсем новичок, и у меня возникли такие вопросы…Допустим я создала шкаф с полочками. Возможно как-то сохранить его не в виде готовой картинки, а в виде чертежа с линиями и их размерами? Ну или хотя бы просто чертежа на белом фоне, чтобы были видны объемные линии.Могли бы вы создать урок, отдельный, в котором описали бы функции всех кнопок в V-ray и Material Editоr? Наверное это титанический труд)))И вопрос, по текстурам с вашего сайта: при переносе их на большой объект, изображение растягивается до его ширины и высоты, соответственно качество материала ухудшается. Как сделать так чтобы текстуры были четкими?
Для чертежей эта программа не приспособлена. Чертежи лучше делать например в AutoCAD. Экспортируйте модель туда, и там уже формируйте чертеж.Урок создам.Чтобы правильно расположить текстуру на объекте примените к нему или к его полигону модификатор UVW Map и редактируйте ширину высоту.
Рамин
11 лет назад
На самом деле бесценный сайт, выражаю свою Огромную Благодарность.Хотел бы вас попросить создать видео урок вот этого рендера, файл которого я скачал у вас на сайте.Буду очень благодарен.
Katerina
11 лет назад
Добрый день! В Максе недавно. Если можно, сделайте урок по созданию нитяных штор (кисеи) с бусинами. Заранее благодарю!
Дмитрий
11 лет назад
Здравствуйте. Как создать п- образную лестницу с забежными ступенями. Спасибо
Евгений
11 лет назад
Сделайте урок по сложному моделингу: морщины и капитоне в мягкой мебели (не текстурами).
Віталік Іваницький
11 лет назад
Зделайте урок как в 3д max сделать инвентарь ПЛИЗ!)
RIGULA
10 лет назад
Спасибо создателям за сайт и толковые уроки! А нельзя ли создать урок по моделированию и текстурированию какого-нибудь дерева (дуб, кипарис, пальму или что угодно с листьями и стволом)? Хотелось бы понять общий принцип создания подобного объекта. Заранее спасибо!
Poliena Cshikovani
10 лет назад
Спасибо огромное за такой сайт ) У меня такая просьба : выложите пожалуйста урок по созданию рельефных 3 D панелей в 3Dmax https://uploads.disquscdn.c…
Анна
10 лет назад
Сайт потрясающий! спасибо вам большое за такой колоссальный труд! Большая просьба! Создайте урок по подготовки и визуализации чертежей из автокад. А так же было бы интересно научится Как сделать вокруг визуализированных домов облагороженность, посадки, цветы, поля и так далее… В интернете безумно мало на такие темы материала…
Cordi
10 лет назад
Огромное спасибо за сайт — обращался к нему не раз! Вопрос такой — как сделать модель из так называемого гутного стекла — то есть которое выдувают и обрабатывают вручную. Оно имеет ряд особенностей, которые отличают его от обычных бокалов и стаканов — например слегка неровную толщину стекла и другие не совсем ровные элементы. Может есть уроки, которые помогут сделать такую модель?
DannyJh
9 лет назад
Пожалуйста Не Скажите Вы Мне Как Сделать Ткань С Дырками (такой узор) Спасибо!
DannyJh
9 лет назад
Помогите Пожалуйста Сделать Материал Для Тюли С Дырками (такой узор ) Огромное Спасибо!
Хотелось бы урок по гравировке,что то в роде украшения на рукоядь,буду очень благодарен)
У Вас тут есть замечательный урок «Освещение и создание реалистичной визуализации с Vray».Хотелось бы такой же об экстерьере,настройках Vray на улице.Как сцену сделать легче если много деревьев.Заранее благодарна:)
как построить стены и встроить окна и двери без boolean полигонами, Елена, Спасибо,
Большое спасибо за такой замечательный сайт,очень помогает в работе. Хотелось бы уроков по методам оптимизации сцены, как работать со слоями, как создавать прокси-модели. Как настроить освещение для визуализации экстерьера. Большое спасибо!
Спасибо за море нужной информации! Очень хочется увидеть адекватный урок по созданию правильной сетки модели, указать на ошибки новичков. Покажите базовые приемы правильного строения сетки и подстраивания ее под сглаживание(Turbosmooth или meshsmooth не важно)
Спасибо за сайт! Сделайте, пожалуйста урок о том как использовать готовые скаченные модели в своей сцене: например если модель взята с материалами V-ray а установлен Mental-ray, как присвоить свои материалы или восстановить утраченные, что за зелёные квадратики в центре модели для чего они или как их убрать?
Ещё, пожалуйста — оч нужны уроки по визуализации с Mental-Ray, I-ray.
машину пожалуйста можно сегодня только не видео урок
Здравствуйте! Отличный сайт! Вы не могли бы добавить урок, как конвертировать модели из 3d Max в формат .mdl, для Counter-Strike Source. Большое спасибо!
можно поэтапно как сделать развертку стен?
Добрый день! Отличный сайт! Я бы хотел уточнить, правильно ли если сделать сначала чертеж в AutoCad, а затем перенести его Max и доработать там, или же все сделать в Maxe, (имеется ввиду дизайн интерьера). Спасибо.
ООчень хотелось бы увидетьуроки по созданию объектов cloth, особенно, симуляции сложных форм пышных одеял, и взаимодействия нескольких покрывал с подушками
Спасибо большое за сайт. Я видимо совсем-совсем новичок, и у меня возникли такие вопросы…Допустим я создала шкаф с полочками. Возможно как-то сохранить его не в виде готовой картинки, а в виде чертежа с линиями и их размерами? Ну или хотя бы просто чертежа на белом фоне, чтобы были видны объемные линии.Могли бы вы создать урок, отдельный, в котором описали бы функции всех кнопок в V-ray и Material Editоr? Наверное это титанический труд)))И вопрос, по текстурам с вашего сайта: при переносе их на большой объект, изображение растягивается до его ширины и высоты, соответственно качество материала ухудшается. Как сделать так чтобы текстуры были четкими?
Для чертежей эта программа не приспособлена. Чертежи лучше делать например в AutoCAD. Экспортируйте модель туда, и там уже формируйте чертеж.Урок создам.Чтобы правильно расположить текстуру на объекте примените к нему или к его полигону модификатор UVW Map и редактируйте ширину высоту.
На самом деле бесценный сайт, выражаю свою Огромную Благодарность.Хотел бы вас попросить создать видео урок вот этого рендера, файл которого я скачал у вас на сайте.Буду очень благодарен.
Добрый день! В Максе недавно. Если можно, сделайте урок по созданию нитяных штор (кисеи) с бусинами. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Как создать п- образную лестницу с забежными ступенями. Спасибо
Сделайте урок по сложному моделингу: морщины и капитоне в мягкой мебели (не текстурами).
Зделайте урок как в 3д max сделать инвентарь ПЛИЗ!)
Спасибо создателям за сайт и толковые уроки! А нельзя ли создать урок по моделированию и текстурированию какого-нибудь дерева (дуб, кипарис, пальму или что угодно с листьями и стволом)? Хотелось бы понять общий принцип создания подобного объекта. Заранее спасибо!
Спасибо огромное за такой сайт ) У меня такая просьба : выложите пожалуйста урок по созданию рельефных 3 D панелей в 3Dmax https://uploads.disquscdn.c…
Сайт потрясающий! спасибо вам большое за такой колоссальный труд! Большая просьба! Создайте урок по подготовки и визуализации чертежей из автокад. А так же было бы интересно научится Как сделать вокруг визуализированных домов облагороженность, посадки, цветы, поля и так далее… В интернете безумно мало на такие темы материала…
Огромное спасибо за сайт — обращался к нему не раз! Вопрос такой — как сделать модель из так называемого гутного стекла — то есть которое выдувают и обрабатывают вручную. Оно имеет ряд особенностей, которые отличают его от обычных бокалов и стаканов — например слегка неровную толщину стекла и другие не совсем ровные элементы. Может есть уроки, которые помогут сделать такую модель?
Пожалуйста Не Скажите Вы Мне Как Сделать Ткань С Дырками (такой узор) Спасибо!
Помогите Пожалуйста Сделать Материал Для Тюли С Дырками (такой узор ) Огромное Спасибо!