прощитываю — просчитываю (после исправления коммент можно затереть).А так спасибо за сайт. Здесь много полезного.
ULTRA
12 лет назад
отличный сайт,спасибо тебе добрый человек… увы монетой не отблагодарю пока что их крайне мало звенит в кармане…но дай бог измениться ситуация,а там уже и постараемся…за хорошую работу просто грех не отблагодарить.
Спасибо. Теперь добавьте в закладки, чтоб опять не потерять.)))
dark_trace
12 лет назад
Эхх, вот зачем вы себе же палки в колёса все ставите?=)Как то помню, один человек сказал мне «Ты — фиктивная конкуренция!». Сейчас я делаю хорошие и качественные визуализации( и кстати дёшево!) и с недавних пор начал понимать — не один же я такой, таких толпы и кучи, которые точно так же как я обучались на форумах и сайтах этой тематики. Вы создали идеальный сайт для новичка, отдаю вам дань уважения, но вы же вставляете себе палки в колеса)) Возможно за счет вашего же сайта и доброты, ваши же ученики будут отбирать у вас кусок хлеба в будущем))А за сайт спасибо! Мало таких качественных архивных сайтов со скачиванием прямо с сервера)(Кто хочет ко мне обратиться — dark_trace@inbox.ru)
Здоровая конкуренция это стимул для самосовершенствования и расширения границ деятельности. Не у всей «тучи» тех новичков хватит ума идти дальше. А если хватит, то как говорится выживает сильнейший, в любом случае можно найти свою нишу в этом деле. 😉
Мама мне всегда говорила: не бойся делиться своими знаниями. Это единственный ресурс, которыми не нужно жадничать.Спасибо огромное за ресурс, Андрей!)
Федор
12 лет назад
Спасибо, работаю в различных сферах 3д графики, ваш сайт всегда поможет в трудный момент то текстурой то моделькой 😉 Спасибо и будьте здоровы!
F
11 лет назад
Андрей, добрый день! очень хотел бы пообщаться голосом «интерактивно» (так займет 2-3 минуты, чем тратить полчаса на формулирование обстоятельного текста).я представляю артель художников, которым нужен 3дшник или ряд уроков на очень специфичные темы. Делаем крутые комиксы на краудфандинг, сейчас у нас расширение проектов, в общем думаю весьма высокий шанс найти интересные точки соприкосновения. Кстати — в прошлом я занимался видеокурсами, работой со звуком, равно как и сайтами. И в этой области могу оказать много полезных консультаций ;)образцы нашей работы (чтоб не подумали что малолетки наскипидаренные ;))http://s37-temporary-files….http://s37-temporary-files….мой скайп — foox_aut
прощитываю — просчитываю (после исправления коммент можно затереть).А так спасибо за сайт. Здесь много полезного.
отличный сайт,спасибо тебе добрый человек… увы монетой не отблагодарю пока что их крайне мало звенит в кармане…но дай бог измениться ситуация,а там уже и постараемся…за хорошую работу просто грех не отблагодарить.
Спасибо Ultra)
Поддерживаю ULTRA. Спасибо за уроки, советы
Классный сайт мне например понравился
Спасибо.)
Отличный Сайт! Очень помогает в учебе! Спасибо!
Андрей, отличный сайт и материалы. Громадную работу вы проводите в просвещении народа в 3d max’e!
Спасибо Юрий.)
СУПЕР САЙТ!!! ВСЕ ДОСТУПНО И ПОНЯТНО РАСПИСАНО!
Я КАК ТО ЕГО УЖЕ НАХОДИЛ РАНЬШЕ,НО ПОТОМ ЗАБЫЛ,ЗАМОТАЛСЯ,ЗАБЕГАЛСЯ. ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛСЯ КОГДА СНОВА НАШЕЛ))
Спасибо. Теперь добавьте в закладки, чтоб опять не потерять.)))
Эхх, вот зачем вы себе же палки в колёса все ставите?=)Как то помню, один человек сказал мне «Ты — фиктивная конкуренция!». Сейчас я делаю хорошие и качественные визуализации( и кстати дёшево!) и с недавних пор начал понимать — не один же я такой, таких толпы и кучи, которые точно так же как я обучались на форумах и сайтах этой тематики. Вы создали идеальный сайт для новичка, отдаю вам дань уважения, но вы же вставляете себе палки в колеса)) Возможно за счет вашего же сайта и доброты, ваши же ученики будут отбирать у вас кусок хлеба в будущем))А за сайт спасибо! Мало таких качественных архивных сайтов со скачиванием прямо с сервера)(Кто хочет ко мне обратиться — dark_trace@inbox.ru)
Здоровая конкуренция это стимул для самосовершенствования и расширения границ деятельности. Не у всей «тучи» тех новичков хватит ума идти дальше. А если хватит, то как говорится выживает сильнейший, в любом случае можно найти свою нишу в этом деле. 😉
Мама мне всегда говорила: не бойся делиться своими знаниями. Это единственный ресурс, которыми не нужно жадничать.Спасибо огромное за ресурс, Андрей!)
Спасибо, работаю в различных сферах 3д графики, ваш сайт всегда поможет в трудный момент то текстурой то моделькой 😉 Спасибо и будьте здоровы!
Андрей, добрый день! очень хотел бы пообщаться голосом «интерактивно» (так займет 2-3 минуты, чем тратить полчаса на формулирование обстоятельного текста).я представляю артель художников, которым нужен 3дшник или ряд уроков на очень специфичные темы. Делаем крутые комиксы на краудфандинг, сейчас у нас расширение проектов, в общем думаю весьма высокий шанс найти интересные точки соприкосновения. Кстати — в прошлом я занимался видеокурсами, работой со звуком, равно как и сайтами. И в этой области могу оказать много полезных консультаций ;)образцы нашей работы (чтоб не подумали что малолетки наскипидаренные ;))http://s37-temporary-files….http://s37-temporary-files….мой скайп — foox_aut