Великий и могучий 3Ds max

Одним словом программа 3Ds Max — это воплощение в жизнь любого 3D моделирования, анимации, использование ее в создании игры для компьютеров, на телевидении. На сегодняшний день программа 3Ds Max достаточно доступна в интернете и не только.

В поисковой системе Google было найдено более 500 тысяч страниц по запросу «скачать бесплатно 3Ds Max», что само по себе уже показывает его распространённость и востребованность. Конечно, мы всегда были только за лицензионное программное обеспечение, но результат на лицо. Программа на данный момент конкурирует с такими 3D визуализаторами как Maya, Blender и Houdini.

Итак, Вы наигрались в онлайн игры и решили уделить время для изучения программы, при помощи которой эти самые игры создавались. Для этого Вам понадобиться достаточно мощный компьютер, рекомендуемые параметры 8Gb оперативной памяти, не менее 3Gb свободного места на вашем компьютере, графический ускоритель с встроенной памятью от 1 Гб.

Благодаря этой программе Голливуд снял не один кассовый и всем известную киноленту «Человек паук», «Трансформеры» и т.д. И как у каждого масштабного проекта, есть другая сторона медали. Когда за работу с этой программой садят человека мало разбиравшегося в ней, то результат может быть далеко не тот, которого ожидает заказчик, а именно так зачастую и происходит.

Заказчик приходит в компанию с проектом и его садят к визуализатору, для того что бы тот примерно показал на экране как будет выглядеть рекламная вывеска над его магазином. В конечном итоге приложив максимум своих знаний, визуализатор получает минимум того, что может воплотить в жизнь 3DS Max.

Есть ещё одна ниша, которой можно уделить лидирующее место в области 3D графики. Это дизайн интерьеров и архитектура. Благодаря этим функциям на сегодняшний день, можно воплотить в жизнь, на экраны наших компьютеров, практически любою задумку которую придумал архитектор. Главное то, что результат, который Вы будете видеть, по сути, отличаться от оригинала в жизни не будет, и изготовление 3D модели пройдет на самом высоком уровне.

Примерно такова, вкратце, история того, насколько популярна программа 3DS Max и мы надеемся на то, что она ещё будет достаточно долгое время радовать нас, и никто не сможет её сдвинуть с имеющихся лидирующих позиций.

Комментарии

Наша группа в ВК

О новых материалах можно узнать одним из первых, подписавшись на нашу группу в ВК

Подробнее...